Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Нарушено асфальтобетонное покрытие тротуарной дорожки. Отписка в стиле: «Бюджет на 2020г. сформирован» не особо актуальна, бюджет текущего ремонта не закладывается? Не можете заасфальтировать, организуйте деревянные мостики для преодоления луж.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 марта 2020 года
Сообщение №: 142958
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 28 Фев 2020 12:59
Крайний срок: 29 Мар 2020 12:59
Закрыто: 17 Мар 2020 09:37
Крайний срок: 29 Мар 2020 12:59
Закрыто: 17 Мар 2020 09:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по адресу: г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 137.
Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода разработана схема организации парковочного пространства ОГБУЗ «Белгородский онкологический диспансер». Данной схемой предусмотрено устройство тротуарной дорожки шириной 2,5 метра с восточной стороны автодрома.
Работы по устройству тротуара будут проведены в комплексе с работами по устройству парковки ОГБУЗ «Белгородский онкологический диспансер» в 2020 году.
17 Апр 2020 11:45
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
17 Мар 2020 10:18
иванова мария
Ваша ответ не совсем достоверен. 16.03.2020г. проходя по данному участку, ямы были засыпаны щебнем и утрамбованы!
17 Мар 2020 10:02
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара в районе дома № 137 по пр-ту Б. Хмельницкого.
По результатам рассмотрения сообщаем, что пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы не предусмотрены работы по ремонту тротуара на обозначенном участке.
Администрацией города Белгорода будет рассмотрена возможность о включении затрат на работы по ремонту тротуара на обозначенном участке при подтверждении соответствующего финансирования в вышеуказанный перечень на последующие годы.
Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 09:37