Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Почему отсутствуют троллейбусы по маршруту №5? Сейчас, когда пробки в связи с перекрытием ул. Студенческая- ул. Калинина, маршрутки не вмещают большее количество пассажиров. Где обещанное мэром развитие электротранспорта?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 18 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
19 марта 2020 года
Сообщение №: 142961
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 28 Фев 2020 13:27
Крайний срок: 17 Апр 2020 11:34
На доработке: 18 Мар 2020 11:34
Закрыто: 19 Мар 2020 12:36
Крайний срок: 17 Апр 2020 11:34
На доработке: 18 Мар 2020 11:34
Закрыто: 19 Мар 2020 12:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Указать сроки восстановления не представляется возможным из-за сложного финансового состояния предприятия.
19 Мар 2020 12:36
иванова мария
А когда закончатся восстановительные работы?
17 Мар 2020 18:13
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия троллейбусов по троллейбусному маршруту № 5 «Железнодорожный вокзал – улица Железнякова».
По результатам рассмотрения сообщаем, что движение троллейбусов по вышеуказанному маршруту приостановлено в связи с аварийным отключением высоковольтного кабеля 6 кВ, который питает тяговую подстанцию № 3.
17 Мар 2020 17:26