Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Кому принадлежит этот несчастный кусочек тротуара, по пути к остановке Ситимолл? Ямы такие, что можно ноги переломать, постоянно лужи и грязь. Столько людей ежедневно проходит там, почему нельзя сделать?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 142974
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 28 Фев 2020 14:41
Крайний срок: 29 Мар 2020 14:41
Закрыто: 11 Мар 2020 15:48
Крайний срок: 29 Мар 2020 14:41
Закрыто: 11 Мар 2020 15:48
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ксения!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Щорса, 62 г. Белгорода.
Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год предусматривает работы по объекту «Ремонт тротуара от ул. Есенина до ул. Щорса, 64 в г. Белгороде».
Дополнительная информация будет размещена.
11 Мар 2020 15:48