Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Здравствуйте! По улице Щорса 45 а, на протяжении 2 лет, образовалась такая яма на тротуаре, обойти которую в непогоду невозможно, грязно, люди обходят по газону по грязи. Прошу принять меры и исправить ситуацию.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 29 Мар 2020 14:59
Закрыто: 23 Мар 2020 17:18
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Евгения!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 45а в г. Белгороде.
С выездом на участок улично-дорожной сети специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» установлено наличие провала тротуарной плитки общей площадью 150 м² по ул. Щорса, 45а.
Сообщаем, что в связи с пандемией короновирусной инфекции «COVID-19», недостаточным количеством дорожных рабочих, а так же ввиду исполнения первоочередных задач по устранению аварийно-опасных участков улично-дорожной сети города было принято решение о включении вышеуказанных работ в план финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2021 год с выполнением в соответствующем году.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Евгения! В соответствии с договором на выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2020 года.