Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За зданием по ул.Губкина, 17а, за гаражами в ложке свалка мусора.


Екатерина Герань
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 142987
Опубликовано: 01 Мар 2020 22:06
Закрыто: 17 Мар 2020 18:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии оврага в районе д. 17 «А» по ул. Губкина в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. С выходом специалистов комитета установлено, что указанные в обращении отходы образовалась в период с 2008 по 2018 годы. Учитывая сложность проведения работ (сложный рельеф местности), произвести ликвидацию свалки в кратчайшие сроки не представляется возможным, в связи с чем, комплексные мероприятия по приведению указанной территории в должное санитарное состояние будут выполнены в срок до 01.10 2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

17 Мар 2020 18:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×