Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте. Уже который год в г. Короча игнорируют строительство тротуара на ул. Красная площадь (напротив городского стадиона). Нашу улицу облагородили тротуарной плиткой только с главных, примыкающих улиц - Дорошенко и Интернациональная. А жителям улицы приходится ходить по разрушенной асфальтированной дорожке. Также вода течет с дороги, образуя непроходимые лужи (фото прилагаются)! Постройте тротуар полностью или сделайте хорошую систему водоотвода! Длина тротуара всего лишь 0,2 км!


Елена Сильванчук
Район: Корочанский
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 142989
Опубликовано: 28 Фев 2020 17:16
Закрыто: 13 Мар 2020 11:16

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемая Елена. Ваше обращение на сайт "Народная экспертиза " в раздел "Черный список" , по вопросу строительства тротуара по ул. Красная Площадь (от ул. Дорошенко до ул. Интернациональная) г. Короча рассмотрено. По существу обозначенного в обращении вопроса администрация Корочанского района сообщает следующее. В 2020 году за счет средств администрации городского поселения "Город Короча" планируется выполнить ремонт тротуара по ул. Красная площадь (от ул. Дорошенко до ул. Интернациональная) г. Короча, протяженностью около 0,2 км.

13 Мар 2020 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×