Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Ранее размещалось Сообщение №: 140008 и согласно отчета от 26.02.2020 захвата земли и нарушения ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области" - нет , а вот по состоянию на 5 марта 2020 года снова есть. требуется наказать за систематическое нарушения нарушителей.


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 142997
Опубликовано: 07 Мар 2020 20:13
Закрыто: 26 Мар 2020 17:09

Афанасий Борщов

https://narod-expert.ru/problems/particular/140008/ с января 2020

27 Мар 2020 14:57

Модератор Дмитрий

Уважаемый Афанасий модератором портала объяснены причины отклонения сообщения "На доработку" в соответствии с Едиными правилами модерации. При следующем направлении сообщения на доработку оно будет закрыто.

27 Мар 2020 14:54

Афанасий Борщов

https://narod-expert.ru/problems/particular/140008/ с января 2020 решаете

27 Мар 2020 13:04

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

27 Мар 2020 11:39

Афанасий Борщов

и еще раз просьба обосновать исполнения заявки до 20 апреля. согласно каких норм и правил отведен столь длительный срок

27 Мар 2020 11:37

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

27 Мар 2020 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение об установке ограничивающих устройств на дворовой территории дома № 104 по пр. Богдана Хмельницкого. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Указанный земельный участок является муниципальной собственностью, установка парковочных замков противоречит ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области". В настоящее время специалистами комитета организована работа по установлению собственников парковочных блокираторов. На момент выезда специалистов по вышеуказанному адресу на зарезервированных парковочных местах были расположены автомобили, препятствующие демонтажу парковочных замков. Работы по демонтажу ограничивающих устройств будут произведены в срок до 20.04.2020 г. силами ООО «Управляющая компания – 14». Дополнительная информация будет размещена.

26 Мар 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×