Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
На придомовой территории после реконструкции тротуаров и дорог адрес город Белгород проспект Богдана Хмельницкого 128 самовольно установлены на территории клумбы заграждения из проволки и арматур ,нарушающие все правила обустройства ,эстетический облик территории и безопасности жильцов и детей. Прошу Администрацию города навести порядок на этой территории.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 142999
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Мар 2020 13:37
Крайний срок: 01 Апр 2020 13:37
Закрыто: 23 Мар 2020 19:15
Крайний срок: 01 Апр 2020 13:37
Закрыто: 23 Мар 2020 19:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу установленных на территории клумб ограждений дома 128 по проспекту Б.Хмельницкого в Белгороде.
По существу обращения сообщаем следующее.
Указанные ограждения клумб демонтированы. Территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
23 Мар 2020 19:15