Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома стоит киоск по продаже фаст-фуда. Клиентов хоть отбавляй, поскольку мимо ходят студенты БГУ. Поскольку фаст-фуд продавец кладёт в полиэтиленовые пакеты, а студенты едят его тут же, то пакеты они кладут в урну. Если урна переполнена, то пакеты разлетаются по двору. Если сильный ветер - тоже. Хозяину киоска нужно поставить возле киоска две урны с закрывающимися крышками и педалями. Т.е. при нажатии на педаль ногой, крышка открывается. И сама закрывается.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 143000
Опубликовано: 28 Фев 2020 21:58
Закрыто: 13 Мар 2020 14:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния урны возле киоска в районе дома № 71 по пр. Б.Хмельницкого. По результатам рассмотрения сообщаем, сотрудниками комитета с выходом на место установлено, что урна и прилегающая территория находится в удовлетворительном состоянии. Дополнительно информируем, что с хозяйствующим субъектом проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64.

13 Мар 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×