Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рекламная конструкция испачкана граффити.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 143006
Опубликовано: 05 Мар 2020 21:14
Закрыто: 20 Мар 2020 10:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде рекламных конструкций в районе дома № 6 по ул. Королева. В целях предупреждения правонарушений с собственником вышеуказанных конструкций проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Собственнику рекомендовано обеспечивать качественную и своевременную уборку конструкций от объявлений, надписей и граффити. В настоящее время рекламные конструкции находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

20 Мар 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×