Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Обвал грунта в районе дома 50 по улице Николая Чумичова и дома 54 на Белгородском проспекте.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143010
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:20
Закрыто: 25 Мар 2020 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения провала плиточного покрытия вокруг коммуникационного колодца, расположенного на пешеходной зоне в районе дома № 54 по Белгородскому проспекту, восстановления плиточного покрытия на тротуаре в районе дома № 50 по ул. Н. Чумичова г. Белгород. Сообщаем, с выходом на место по вышеуказанному адресу установлено, что работы по замене люка коммуникационного колодца, восстановлению плиточного покрытия в районе дома № 54 по Белгородскому проспекту, восстановлению плиточного покрытия на тротуаре в районе дома № 50 по ул. Н. Чумичова по состоянию на 18.03.2020 года выполнены.

25 Мар 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×