Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал плитки на пешеходной дорожке


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143013
Опубликовано: 02 Мар 2020 10:28
Закрыто: 23 Мар 2020 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 151а г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 07.07.2020 года.

13 Июл 2020 12:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! В соответствии с  договором на выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2020 года.

25 Июн 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 151а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×