Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Идет разрушение спуска для детских колясок и инвалидных кресел расположенный в 4 подъезде многоквартирного дома Гостенская 14. Прошу произвести ремонтные работы по укреплению элементов спуска и привести его в эстетическое состояние .
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 12 Апр 2020 06:29
Закрыто: 30 Мар 2020 15:31
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
Департаментом городского хозяйства с выходом на место повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния спуска для детских колясок и инвалидных кресел, расположенного в четвёртом подъезде дома № 14 по ул. Гостёнская.
Управляющей организацией ООО «СП ДСК Центр» выполнены части ремонтные работы указанного спуска. Однако с выходом на место 04.06.2020 года установлено, что работы выполнены некачественно и не в полном объёме.
Согласно письму указанной управляющей организации застройщиком в рамках гарантийных обязательств будут выполнены работы по отслоению штукатурного покрытия и восстановление тротуарной плитки пандуса в июне месяце текущего года.
Дополнительная информация будет размещена.