Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Идет разрушение спуска для детских колясок и инвалидных кресел расположенный в 4 подъезде многоквартирного дома Гостенская 14. Прошу произвести ремонтные работы по укреплению элементов спуска и привести его в эстетическое состояние .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143016
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 13 Мар 2020 06:29
Крайний срок:  12 Апр 2020 06:29
Закрыто:  30 Мар 2020 15:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! 

Департаментом городского хозяйства с выходом на место повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния спуска для детских колясок и инвалидных кресел, расположенного в четвёртом подъезде дома № 14 по ул. Гостёнская.

Управляющей организацией ООО «СП ДСК Центр» выполнены части ремонтные работы указанного спуска. Однако с выходом на место        04.06.2020 года установлено, что работы выполнены некачественно и не в полном объёме.

Согласно письму  указанной управляющей организации застройщиком в рамках гарантийных обязательств будут выполнены работы по отслоению штукатурного покрытия и восстановление тротуарной плитки пандуса в июне месяце текущего года.

Дополнительная информация будет размещена.

10 Июн 2020 16:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния спуска для детских колясок и инвалидных кресел, расположенного в четвёртом подъезде дома № 14 по ул. Гостёнская. Специалистами департамента городского хозяйства проведено обследование спуска для детских колясок и инвалидных кресел по указанному адресу. По результатам обследования управляющей организации ООО «СП ДСК Центр» рекомендовано принять меры по ремонту участка спуска. Проведение ремонтных работ управляющей организацией запланировано на май месяц текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
30 Мар 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×