Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь у ТЦ Шумиловский


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 143019
Опубликовано: 29 Фев 2020 17:54
Закрыто: 24 Мар 2020 10:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории у ТЦ «Шумиловский» по ул.Шумилова, 10А г. Белгорода. Эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» по указанному адресу 16.03.2020 года наружное освещение на указанной территории нормализовано, осветительные установки функционируют в штатном режиме.

24 Мар 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×