Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
На аллее перед магазином пива сломана решетка ливнёвки. Прошу произвести ремонт. Также эта ливневка не чистится уже долгое время. Прошу почистить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 марта 2020 года
Сообщение №: 143020
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 29 Фев 2020 18:01
Крайний срок: 30 Мар 2020 18:01
Закрыто: 17 Мар 2020 18:26
Крайний срок: 30 Мар 2020 18:01
Закрыто: 17 Мар 2020 18:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ливневой канализации, расположенной по адресу улица Шумилова, дом 18.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Вышеуказанное нарушение будут устранено силами ООО «ЖУ ЖБК-1» в срок до 20 марта 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 18:26