Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В междомовом проходе дома Шумилова,2 не работает длительное время освещение. Прошу исправить


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 143021
Опубликовано: 29 Фев 2020 18:06
Закрыто: 17 Мар 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения в арке дома № 2 по ул. Шумилова. По указанному адресу в рамках энергосбережения установлен датчик включения света. Для того, что бы свет загорелся, жителю необходимо приблизиться к указанной арке и пройти под ней. Освещение в арке дома № 2 по ул. Шумилова находится в технически исправном состоянии.

17 Мар 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×