Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Газовиков 11. У междомового прохода поврежден колесами трактора газон. Такая же ситуация и к торцу дома по Газовиков 5. Кто этот чудо-водитель трактора у ЖБК-1? Прошу привести газоны у указанных домов в порядок.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 марта 2020 года
Сообщение №: 143022
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 29 Фев 2020 18:19
Крайний срок: 30 Мар 2020 18:19
Закрыто: 17 Мар 2020 09:25
Крайний срок: 30 Мар 2020 18:19
Закрыто: 17 Мар 2020 09:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния газонов, расположенных по адресу улица Газовиков, дома 5 и 11.
Директору ООО «ЖУ ЖБК-1» выдано предписание для устранения выявленных нарушений в срок до 15 апреля 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 09:24