Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

Между Газовиков 11 и Газовиков 9а на стоянке напротив спортивной площадки стоит Газель, обложенная деревянными поддонами как по бокам, так и снизу уже длительное время. Прошу принять меры по уборке территории, провести беседу с владельцем транспорта по недопущению складирования поддонов на территории автостоянки


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 143023
Опубликовано: 01 Мар 2020 20:38
Закрыто: 11 Мар 2020 11:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории парковки, расположенной в районе домов 11 и 9а по ул. Газовиков в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем. В настоящее время, вышеуказанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Дополнительно сообщаем, с владельцем транспортного средства проведена профилактическая беседа о недопущении складирования поддонов на муниципальной территории.
11 Мар 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×