Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи на стенах


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143028
Опубликовано: 10 Мар 2020 19:39
Закрыто: 26 Мар 2020 17:54

Олег Б.

Спасибо большое управляющей компании РЭУ9 за оперативное реагирование и покраску стен.
27 Мар 2020 09:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении надписей со стен дома, расположенного по адресу: ул. Губкина, д. 15 В. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 23.03.2020 года указанные в обращении надписи удалены.
26 Мар 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×