Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо оборудовать тротуар и пешеходный переход пандусами для съезда колясок.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 143035
Опубликовано: 01 Мар 2020 14:15
Закрыто: 25 Мар 2020 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства и устройства колясочных съездов по ул. Горького, 54б г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства и устройства колясочных съездов на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Мар 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×