Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
С осени не проводилась уборка. Кому принадлежит эта территория? Пустырь превратился в помойку! Необходимо срочно убрать мусор и организовать регулярную уборку территории? Сколько можно ждать? Это не первое обращение. Также надо скосить сухостой в котором мусор запутывается.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
Сообщение №: 143036
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 08 Мар 2020 12:32
Крайний срок: 07 Апр 2020 12:32
Закрыто: 30 Мар 2020 10:45
Крайний срок: 07 Апр 2020 12:32
Закрыто: 30 Мар 2020 10:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение «ГорожанинБдит», размещенное 08.03.2019г. на Интернет-портале «Народная экспертиза», о несанкционированной свалке мусора и покосе сорной растительности по ул. Горького, 52.
По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 24.03.2019 г. комитетом организована работа по ликвидации свалки мусора.
В целях обеспечения регулярной уборки и покоса сорной растительности специалистами управы № 5 прорабатывается вопрос о закреплении указанной территории за управляющими компаниями.
30 Мар 2020 10:44