Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение теплоснабжения многоквартирного дома Решение подтверждено
ООО «Квадро» видимо имеет много газа из своего источника…или Газпром снабжает напрямую…Я к тому, что не по — хозяйски это — весна тёплая (кстати и зима тоже) а БАТАРЕИ ГРЕЮТ КАК В МОРОЗ…Окна постоянно открытые…деньги на ветер…понятно, что перерасчёт не хочется делать, но НЕ ПО‑ХОЗЯЙСКИ это…! Нет смысла топить так же как и зимой -неужели не следят в Квадро за температурой воздуха и котлов. В Европе давно уже бы привели к порядку…а у нас не своё?.…Просим навести порядок в хозяйстве !
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 143038
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 05 Мар 2020 11:48
Крайний срок: 04 Апр 2020 11:48
Закрыто: 23 Мар 2020 18:37
Крайний срок: 04 Апр 2020 11:48
Закрыто: 23 Мар 2020 18:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр Владимирович!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу повышенного температурного режима в жилых помещениях многоквартирного жома № 8 по ул. 60 лет Октября.
Указанный многоквартирный жилой дома не оборудован системой автоматического регулирования отопления.
Согласно акту от 16 марта 2020 года замера температурного режима в элеваторном узле дома № 8 по ул. 60 лет Октября при температуре наружного воздуха -2, составила на подающем трубопроводе 54 С°, а на обратном трубопроводе 41 С°. Температурный режим соответствует графику подачи теплоносителя потребителям.
23 Мар 2020 18:36