Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

Брошенный автомобиль со спущенными колесами занимает проезжую часть у дома 18а проспекта Ватутина в районе первого подъезда (очень длительное время).


Екатерина Герань
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 143045
Опубликовано: 11 Мар 2020 20:28
Закрыто: 30 Мар 2020 10:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о брошенном автомобиле по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, д. 18-А. Специалистами комитета с выездом на место факт стоянки брошенного транспортного средства Audi 80 с государственным регистрационным номером К 526 ЕО 31rus на проезжей части возле дома № 18-А по пр. Ватутина подтвердился. При опросе жителей близлежащих домов удалось установить собственника вышеуказанного автомобиля. В целях предупреждения правонарушений с владельцем транспортного средства проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения требований Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Собственнику транспортного средства рекомендовано организовать эвакуацию автомобиля и обеспечить беспрепятственный проезд. По состоянию на 23.03.2020 г. указанный автомобиль перемещён на специализированную стоянку.
30 Мар 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×