Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напрочь разбитая дорога по улице Чкалова, начиная от 1-го Советского переулка и заканчивая ООО "Белзнак". Такая же ситуация и на улице Советской от здания полиции до площади.


Оля
Район: Прохоровский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143050
Опубликовано: 20 Мар 2020 11:39
Закрыто: 21 Апр 2020 10:38

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ольга! Представлен ответ на Ваше обращение.
21 Апр 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×