Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провал асфальтобетонного покрытия вокруг колодца и незавершенные работы после установки столба.


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143056
Опубликовано: 02 Мар 2020 10:31
Закрыто: 25 Мар 2020 09:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного благоустройства в районе дома 139в по пр. Б.Хмельницкого. В настоящее время недостатки, указанные в обращении устранены силами подрядной организации.
02 Апр 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала асфальтобетонного покрытия вокруг колодца и незавершённые работы после установки столба по пр. Б.Хмельницкого, д. 139в города Белгорода. По существу вопроса сообщаем следующее. Заказчиком на производство работ по объекту: «Ремонт проспекта Б. Хмельницкого от проспекта Славы до «Ротонды» в городе Белгороде» выступало МКУ УКС администрации города Белгорода. Согласно информации МКУ УКС указанные в обращении недостатки будут устранены в срок до 30.03.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Мар 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×