Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грунт со строительным мусором оставили рядом с местом строительства


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 143058
Опубликовано: 02 Мар 2020 10:36
Закрыто: 17 Мар 2020 18:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Управлением административной технической инспекции администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования грунта около административного здания управы № 16 «Кутузовская», расположенного по адресу: город Белгород, пр-т. Б. Хмельницкого, д. 147а. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 30.04.2020 г. работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены в полном объёме.
07 Май 2020 14:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования грунта около административного здания управы № 16 «Кутузовская», расположенного по адресу: город Белгород, пр-т. Б. Хмельницкого, д. 147а. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В настоящее время ведутся работы по подключению указанного здания к системе водоснабжения. Работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 18:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×