Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Остановка общественного транспорта, мало того что препятствует пешеходному потоку, так еще и отсутствует остекление уже 3 месяц. Конструкция еще и не обработана антикоррозийными составами и уже проржавела.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
Сообщение №: 143060
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 02 Мар 2020 10:57
Крайний срок: 01 Апр 2020 10:57
Закрыто: 30 Мар 2020 09:50
Крайний срок: 01 Апр 2020 10:57
Закрыто: 30 Мар 2020 09:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
МБУ «УБГБ» рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия остекления, неудовлетворительного состояния остановочного павильона по ул. Попова, д. 76А г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по монтажу поликарбоната остановочного павильона будут выполнены до 01.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
30 Мар 2020 09:50