Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Как пройти к почтовому отделению-тротуара нет, есть лужи, грязь и столбы. Вот это очень «Комфортная и безопасная городская среда», подступится здоровым то трудно, а как пенсионерам? И здесь же старики за пенсией ходят. Установите хоть мостики деревянные как при ремонте, т. к. «уже бюджет сформирован на 2020 г.», как обычно отвечает департамент. До ремонта в последующие годы людям ходить надо!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 марта 2020 года
Сообщение №: 143062
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Мар 2020 11:22
Крайний срок: 01 Апр 2020 11:22
Закрыто: 27 Мар 2020 16:41
Крайний срок: 01 Апр 2020 11:22
Закрыто: 27 Мар 2020 16:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта тротуарной дорожки подъезда № 2 дома № 153 по пр. Б.Хмельницкого. В 2019 году был выполнен капитальный ремонт указанного многоквартирного дома. Благоустройство дворовой территории дома № 153 по пр. Б.Хмельницкого не было выполнено и в текущем году не планируется в связи с тем, что от собственников помещений вышеуказанного дома в период проведения отбора дворовых территорий для включения в указанные муниципальные программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы» и «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» заявки не поступали. С выездом на место установлено, что твёрдое основание тротуара имеет незначительные ямы, силами управляющей организацией выполнена засыпка данных ям строительными отходами.
27 Мар 2020 16:41