Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Просим проверить законность размещения рекламы на объекте, обозначенном стрелкой


Ден
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143063
Опубликовано: 02 Мар 2020 11:16
Закрыто: 17 Мар 2020 17:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о размещении рекламной конструкции на фасаде нежилого помещения, расположенного в районе дома № 5-А по ул. Шаландина. По состоянию на 10.03.2020 года силами хозяйствующего субъекта рекламная конструкция устранена.
17 Мар 2020 20:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×