Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Брошенный автотранспорт Решение подтверждено
С июля 2019 года во дворе дома по адресу ул. Шаландина, 5-а, напротив 5 подъезда на одном месте безвыездно стоит автомобиль со спущенным колесом. Подозреваем, что автомобиль является брошенным. Если это так, просим принять меры по его эвакуации с территории двора
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2020 года
Сообщение №: 143064
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 02 Мар 2020 11:28
Крайний срок: 01 Апр 2020 11:28
Закрыто: 13 Мар 2020 15:36
Крайний срок: 01 Апр 2020 11:28
Закрыто: 13 Мар 2020 15:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о брошенном автомобиле в районе дома 5-а по ул. Шаландина.
В соответствии с Правилами благоустройства территории городского округа «Город Белгород» брошенным автотранспортом признаются аварийные, механически повреждённые транспортные средства, либо частично или полностью разукомплектованные, непригодные к эксплуатации, оставленные собственником с целью отказа от права собственности.
На момент проверки установлено, что у автомобиля Х 500 РР 24 RUS отсутствуют признаки разукомплектованного транспортного средства.
В связи с вышеизложенным сообщаем, что оснований для эвакуации транспортного средства не имеется.
13 Мар 2020 15:36