Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорога, ведущая к арке, соединяющей дома №№ 4 и 10 по ул. Королева, имеет сильный провал. Автомобили с малым дорожным просветом периодически цепляют дорогу днищем. Просим привести дорогу в соответствие с ГОСТ 50597–2017
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 апреля 2020 года
Сообщение №: 143069
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Мар 2020 11:49
Крайний срок: 01 Апр 2020 11:49
Закрыто: 14 Апр 2020 15:19
Крайний срок: 01 Апр 2020 11:49
Закрыто: 14 Апр 2020 15:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда в районе д. №№ 4, 10 по ул. Королёва г. Белгорода.
С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что после проведения работ по ремонту подземных коммуникаций, находящихся в ведении ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация», некачественно восстановлено асфальтобетонное покрытие проезда.
В адрес управляющего директора филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» направлено письмо о принятии мер по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда.
Работы планируются выполнить ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» в срок до 01.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
14 Апр 2020 15:18