Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

разрушены ступени к торговым помещениям, отсутствует водоотвод из-чего разрушается тротуарное покрытие


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143071
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:05
Закрыто: 19 Мар 2020 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушения ступеней торгового помещения по адресу: пр. Б.Хмельницкого, 132 «А». По существу обращения сообщаем следующее. Собственнику помещения по указанному адресу направлено уведомление о явке в комитет, для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения, а также выдано предписание по ремонту крыльца. Работы по восстановлению крыльца должны быть завершены в срок до 30.04.2020года. Дополнительная информация будет размещена.

19 Мар 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×