Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не первый год возле бывшего магазина «Агропром» расположена большая лужа в месте перехода пешеходов. Зимой превращается в чистый каток, на котором уже падали граждане, весной разливается до невозможности перехода дороги по кратчайшему направлению.


Гусева Вероника
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143073
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:09
Закрыто: 17 Мар 2020 09:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопления ливневых вод на проезде в районе дома № 21 по ул. Губкина г. Белгорода. Сообщаем, что сети ливневой канализации на указанной территории отсутствуют. Для решения указанного в обращении вопроса при корректировке муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода» будет рассмотрен вопрос о включении на 2021 год объемов работ по устройству ливнеперехватывающей решётки на заезде между домами №№ 17 и 21 по ул. Губкина. Дополнительная информация будет размещена.

17 Мар 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×