Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Не первый год возле бывшего магазина «Агропром» расположена большая лужа в месте перехода пешеходов. Зимой превращается в чистый каток, на котором уже падали граждане, весной разливается до невозможности перехода дороги по кратчайшему направлению.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143073
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:09
Крайний срок:  01 Апр 2020 12:09
Закрыто:  17 Мар 2020 09:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопления ливневых вод на проезде в районе дома № 21 по ул. Губкина г. Белгорода.

Сообщаем, что воизбежание застоя ливневых вод  на проезжей части дороги, силами МБУ «УБГБ» 23.07.2020 года выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия  по вышеуказанному адресу. 

29 Июл 2020 16:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Губкина д. № 21 г. Белгорода.

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по ремонту асфальтобетонного покрытия, восстановлению нарушенного благоустройства, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории будут выполнены до 01.08.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

08 Июл 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопления ливневых вод на проезде в районе дома № 21 по ул. Губкина г. Белгорода. Сообщаем, что работы по устройству водоотвода на улично-дорожной сети по вышеуказанному адресу включены в график работ МБУ «УБГБ» на май 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
15 Апр 2020 12:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопления ливневых вод на проезде в районе дома № 21 по ул. Губкина г. Белгорода. Сообщаем, что сети ливневой канализации на указанной территории отсутствуют. Для решения указанного в обращении вопроса при корректировке муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода» будет рассмотрен вопрос о включении на 2021 год объемов работ по устройству ливнеперехватывающей решётки на заезде между домами №№ 17 и 21 по ул. Губкина. Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×