Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал тротуарной плитки после капитального ремонта


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143074
Опубликовано: 04 Мар 2020 12:55
Закрыто: 27 Мар 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара в районе дома № 25 «Б» по ул. Некрасова. По результатам рассмотрения сообщаем, что силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» указанный тротуар будет приведён в нормативное состояние в срок до 01.05.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

27 Мар 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×