Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вероятно, несанкционированная торговля, регулярное размещение посторонних предметов (дорожных ограждений) на проезжей части недалеко от входа в гипермаркет " Лента". Фотография от 01.03.2020


Гусева Вероника
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 143076
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:14
Закрыто: 13 Мар 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной торговле и размещении посторонних предметов на проезжей части в районе д. 43а по ул. Щорса в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. С выходом специалистов комитета установлено, что торговля в указанном месте не осуществляется. Согласно ранее полученного ответа с ОГИБДД УМВД России по Белгородской области автотранспорт припаркован без нарушения требований ПДД. В целях беспрепятственного проезда автомобилей в подземную парковку гипермаркета «Линия», комитетом организован демонтаж дорожных ограждений.

13 Мар 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×