Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Просадка грунта под тротуарной плиткой у входа в бывший магазин «Агропром».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 143077
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:16
Крайний срок: 01 Апр 2020 12:16
Закрыто: 23 Мар 2020 17:23
Крайний срок: 01 Апр 2020 12:16
Закрыто: 23 Мар 2020 17:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Вероника!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Губкина, 21 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 23.03.2020 года.
27 Мар 2020 13:49
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Вероника!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Губкина, 21 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 17:23