Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток Есенина—Щорса по нечетной стороне улицы Щорса не имеет обозначенного пешеходного перехода, хотя имеет светофор и стоп-линию. Напрашивается установка знаков 5.19.1—5.19.2 и горизонтальной разметки 1.14.1 для регулируемого разделения приоритета пересечения пешеходами проезжей части на перекрестке


Гусева Вероника
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 143078
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:22
Закрыто: 25 Мар 2020 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации пешеходного перехода на пересечении ул. Есенина и ул. Щорса г. Белгород. Сообщаем, что специалистами департамента городского хозяйства был осуществлен выезд на место с целью изучения необходимости оборудования перекрёстка пешеходным переходом. В целях обеспечения безопасности движения пешеходов было принято решение о целесообразности обустройства регулируемого пешеходного перехода в районе дома № 8 по ул. Есенина и оборудованию светофорного объекта пешеходными светофорами. В связи с тем, что затраты на обустройство обозначенного объекта не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы, вопрос обустройства регулируемого пешеходного перехода будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.
25 Мар 2020 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×