Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Придомовая территория нашего дома УК " Благострой-С" не убирается. Комиссия от УГЖН от 27.12.2019г.помочь не смогла,сказали ждите мая месяца и потом опять выпишем предписание УК. По всем домам идут уборки придомовых территорий, а нам предлагают ждать. Заявки не выполняются. Просим принять меры.


Наталия Пузенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 143081
Опубликовано: 19 Мар 2020 10:12
Закрыто: 15 Апр 2020 09:40

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

УГЖН области рассмотрено обращение, размещенное на портале «Народная экспертиза». По требованию УГЖН области управляющей организацией ООО «Благострой-С» предприняты меры по наведению санитарного порядка на придомовой территории многоквартирного дома №55 по ул.Щорса в г.Белгороде (далее – МКД №55а). Произведена уборка придомовой территории дома с очисткой старой листвы и мусора на придомовых газонах и клумбах, вычищены урны. Вышеперечисленные работы подтверждаются фотоматериалами, направленными в адрес УГЖН области директором ООО «УК «Благострой-с» Саниным Г.А., который лично проверил санитарное состояние вышеуказанного дома.
15 Апр 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×