Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две остановки по улице Буденного не замощены плиткой. Невозможно подойти. Одна из них - через дорогу от школы № 23, другая возле ресторана "Садко".


Ираида Павловна Зотова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143085
Опубликовано: 02 Мар 2020 17:01
Закрыто: 23 Мар 2020 19:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ираида Павловна!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходных дорожек к остановкам «Педучилище», «Магазин Будённовский» в городе Белгороде.

Сообщаем, что работы по устройству подходов на вышеуказанных территориях выполнены 23.07.2020 года. 

31 Июл 2020 16:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ираида Павловна! В соответствии с договором на выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2020 года.

25 Июн 2020 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ираида Павловна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходных дорожек к остановкам «Педучилище», «Магазин Будённовский» в городе Белгороде. С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что подходы к указанным остановкам обустроены только с одной из сторон. Требуется выполнение работ по строительству пешеходных дорожек с противоположных сторон остановок. Указанные работы будут выполнены до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 19:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×