Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2-го марта сорвало хомут на трубе центрального водоснабжения по улице Луначарского, дом 107. Приехала аварийная служба, перекрыли колонку и водоснабжение в доме, сказали, что нужно купить детали и пойти в Белводоканал оплатить работу, потом уехали. Уже в водоканале сообщили, что ремонта мы должны ждать месяц, и столько же нам оставаться без воды. Наша семья состоит из трех человек, двое из которых инвалиды первой группы. Провести целый месяц в таких условиях просто невозможно.


ЕЛЕНА ШАПОВАЛОВА
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 143091
Опубликовано: 02 Мар 2020 16:54
Закрыто: 17 Мар 2020 16:56
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Елена! 06.03.2020 года специалистами ГУП «Белоблводоканал» выполнены работы по монтажу новой врезки водопровода по адресу: г.Белгород, ул.Луначарского, д.107. Приносим извинения за доставленные неудобства.
17 Мар 2020 16:56

ЕЛЕНА ШАПОВАЛОВА

Проблема решена.
06 Мар 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×