Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
День добрый. Второй год подряд не производится ремонт основной(центральной) щебеночный дороги в ИЖС Севрюково 62.25. После последней зимы дорога стала просто непригодной, жители ездят в основном по обочине, после дождя в луже можно оторвать колесо, ехать приходится очень медленно объезжая каждую яму. Строительная техника с недовольством ездит к нам на массив для осуществления услуг жителям массива. Посодействуйте решению проблемы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 августа 2017 года
Сообщение №: 1431
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Авг 2017 13:54
Крайний срок: 03 Сен 2017 13:54
Закрыто: 10 Авг 2017 14:11
Крайний срок: 03 Сен 2017 13:54
Закрыто: 10 Авг 2017 14:11
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Александр!
Дороги в микрорайонах ИЖС строятся на основании ежегодно принимаемой Правительством области программы с учетом наличия финансовых ресурсов в региональном бюджете. Заказчиком по их строительству, а также фактическим исполнителем является управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области (УПРДОРиТ). Областной фонд поддержки ИЖС и ипотечная корпорация являются координаторами по строительству дорог и вносят предложения при формировании данной программы.
В связи с этим сообщаем, что выполнение всех улиц микрорайона Севрюково – 62.25 в асфальтобетоне включено в областную программу дорожного строительства в микрорайонах ИЖС на 2018 год.
10 Авг 2017 15:19