Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Яма уже который год всё глубже и глубже. Если машины припаркованы вдоль тротуара то объехать уже не получается.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 марта 2020 года
Сообщение №: 143108
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Мар 2020 17:32
Крайний срок: 01 Апр 2020 17:32
Закрыто: 21 Мар 2020 14:05
Крайний срок: 01 Апр 2020 17:32
Закрыто: 21 Мар 2020 14:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления основания вокруг люка коммуникационного колодца, расположенного на дворовой территории дома № 18-а по пр. Ватутина г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия вокруг коммуникационного колодца по вышеуказанному адресу 18.03.2020 года выполнены.
21 Мар 2020 14:05