Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Переход через железнодорожные пути с улицы Коммунальной на улицу Рабочую: отсутствует пешеходная дорожка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
Сообщение №: 143112
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 02 Мар 2020 18:02
Крайний срок: 01 Апр 2020 18:02
Закрыто: 30 Мар 2020 10:26
Крайний срок: 01 Апр 2020 18:02
Закрыто: 30 Мар 2020 10:26
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
10 Июн 2020 09:45
рейнер виктория валерьевна
Здравствуйте, какой альтернативный маршрут со стороны улицы Рабочей можете предложить? Ходить по мостом, где интенсивное движение автотранспорта? Я не говорю делать пешеходный переход который требуется по НД, вы хотя бы вернули что было раньше, невозможно перевезти мелкий транспорт( велосипед, самокат) через рельсы, и идти пешком по грубой шебенке .
03 Июн 2020 15:04
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория!
В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния перехода через железнодорожные пути и устройства сетей наружного освещения от ул. Коммунальная к ул. Рабочая в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Указанные в обращении существующие пешеходные дорожки, построены в границах полосы отвода станции «Витаминная», соответствуют требованиям нормативных документов ОАО «РЖД» и выполняют функцию служебных проходов для работников железнодорожного транспорта. Данные служебные проходы не предназначены для движения пешеходов.
Для строительства пешеходного перехода через железнодорожные пути, в районе станции «Витаминный», должны выполняться технические требования: «Пешеходные переходы через железнодорожные пути», утвержденные распоряжением ОАО «РЖД» № 2655р от 23 декабря 2010 г. В соответствии с данным распоряжением для строительства такого перехода расчётная интенсивность движения пешеходов должна составлять 51-100 человек в час, в данном районе интенсивность движения составляет 5 человек в час.
Для безопасного прохода рабочего персонала на территорию Витаминного комбината существует альтернативный маршрут со стороны улицы Рабочая.
01 Июн 2020 18:30
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория! В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находятся на рассмотрении Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния перехода через железнодорожные пути от ул. Коммунальная к ул. Рабочая в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В адрес руководства ОАО «РЖД» направлено письмо о ремонте вышеуказанного пешеходного перехода через железнодорожные пути. Дополнительная информация будет размещена.
30 Мар 2020 10:25