Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход через железнодорожные пути с улицы Коммунальной на улицу Рабочую: отсутствует пешеходная дорожка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143112
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 02 Мар 2020 18:02
Крайний срок:  01 Апр 2020 18:02
Закрыто:  30 Мар 2020 10:26

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании    пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

10 Июн 2020 09:45

рейнер виктория валерьевна

Здравствуйте, какой альтернативный маршрут со стороны улицы Рабочей можете предложить? Ходить по мостом, где интенсивное движение автотранспорта? Я не говорю делать пешеходный переход который требуется по НД, вы хотя бы вернули что было раньше, невозможно перевезти мелкий транспорт( велосипед, самокат) через рельсы, и идти пешком по грубой шебенке .
03 Июн 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросам неудовлетворительного состояния перехода через железнодорожные пути и устройства сетей наружного освещения от ул. Коммунальная к ул. Рабочая в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Указанные в обращении существующие пешеходные дорожки, построены в границах полосы отвода станции «Витаминная», соответствуют требованиям нормативных документов ОАО «РЖД» и выполняют функцию служебных проходов для работников железнодорожного транспорта. Данные служебные проходы не предназначены для движения пешеходов. Для строительства пешеходного перехода через железнодорожные пути, в районе станции «Витаминный», должны выполняться технические требования: «Пешеходные переходы через железнодорожные пути», утвержденные распоряжением ОАО «РЖД» № 2655р от 23 декабря 2010 г. В соответствии с данным распоряжением для строительства такого перехода расчётная интенсивность движения пешеходов должна составлять 51-100 человек в час, в данном районе интенсивность движения составляет 5 человек в час. Для безопасного прохода рабочего персонала на территорию Витаминного комбината существует альтернативный маршрут со стороны улицы Рабочая.
01 Июн 2020 18:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находятся на рассмотрении Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния перехода через железнодорожные пути от ул. Коммунальная к ул. Рабочая в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В адрес руководства ОАО «РЖД» направлено письмо о ремонте вышеуказанного пешеходного перехода через железнодорожные пути. Дополнительная информация будет размещена.
30 Мар 2020 10:25

Прикрепленные файлы:
532-чс;595-чс (Низову В.И).pdf 589,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×