Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже несколько лет у жильцов дома по ул. Щорса 36а постоянная проблема с въездом во двор через одну из 2х арок. Каждый год в арке проваливается полотно дороги, точечно, но ямы очень глубокие. Как поясняет ТСЖ "Молодежная" там проходят коммуникации "РосСети" в железо-бетонном лотке. Из-за нагрузки транспортом, крышка данного лотка постоянно разрушается, на что ТСЖ просто засыпает образовавшееся углубление песком и щебнем и перекладывает это все плиткой, из-за этого в арке появились довольно большие "волны" (фото прикладываю). На вопрос когда будет комплексный ремонт, нам ТСЖ "Молодежная" отвечает, что это не их вопрос, а вопрос РосСетей, но после последнего провала уже прошло больше полугода, но никаких действий не произведено, в один прекрасный момент все дорожное полотно в арке провалиться, и дай бог что обойдется без травм пешеходов и повреждений транспортных средств. Вся вода от снега и дождей уходит в эти ямы, и большая вероятность, что может подмывать фундамент здания. Большая просьба в кратчайшие сроки помочь решить нам эту проблему.


Дмитрий Бондаренко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 143137
Опубликовано: 03 Мар 2020 10:30
Закрыто: 30 Мар 2020 11:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости восстановления плиточного покрытия в районе арки дома № 36а по ул. Щорса. Работы по восстановлению плиточного покрытия по указанному адресу выполнены 25.03.2020 г. компанией «Россети Центр».

30 Мар 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×