Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе ул. Костюкова дом 19, есть две площадки для сушки белья, деревянное ограждение которых находится в очень плачевном состоянии, частично отсутствует и прогнило. Большая просьба заменить ограждение.


Виктория
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143166
Опубликовано: 03 Мар 2020 15:01
Закрыто: 24 Мар 2020 11:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта ограждения бельевой площадки, расположенной в районе дома № 19 по ул. Костюкова. Управляющей организацией ООО «УК Южное» выполнено ограждение бельевой площадки по указанному адресу.
13 Апр 2020 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта ограждения бельевой площадки, расположенной в районе дома № 19 по ул. Костюкова. Управляющей организацией ООО «УК Южное» запланирован ремонт ограждения бельевой площадки по указанному адресу до 01.04.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
24 Мар 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×