Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Параллельно ул. Костюкова дом 19, проходит дорога, частично убран забор (см. вложение) рядом находится детская площадка. Детская площадка во дворе очень активная, летом дети передвигаются на велосипедах, самокатах, играют в мяч. В целях безопасности прошу восстановить ранее убранный забор который идет возле дороги. Поясню, что раньше дорога была полностью ограждена, потом забор частично убрали, но так и не восстановили.


Виктория
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143169
Опубликовано: 04 Мар 2020 09:14
Закрыто: 30 Мар 2020 13:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления перильного ограждения вдоль тротуара по ул. Костюкова, напротив дома № 19 в г. Белгороде. С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что на данном участке необходимо установить 20 дополнительных секций перильного ограждения. Установка данных ограждений соответствует требованиям п. 8.1.27 ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». Указанные работы будут выполнены до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2020 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×