Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твёрдое дорожное покрытие Красногвардейский район село Калиново улица Мира начиная от дома 1 до дома 13 , по этой улице невозможно не то что пройти , но и даже проехать на автомобиле, невозможно добраться до магазина , школы , детского сада, почты и прочих социально-значимых учреждений и заведений , приходится ждать мороза или сухой погоды. Всё это на протяжении 6-7 лет . А ведь это XXI ВЕК! Неоднократно обращались в устной форме в поселковую администрацию, но никаких мер по решению этой проблемы не было принято . Просим Вас помочь в решении этой проблемы .


Алёна Цапкова
Район: Красногвардейский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 143187
Опубликовано: 04 Мар 2020 10:53
Закрыто: 24 Мар 2020 08:37

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемая Алёна, администрация района рассмотрела Ваше обращение по ремонту дороги по улице Мира в селе Калиново и сообщает о том, что на сегодняшний день более 50 километров улично-дорожной сети района нуждаются в ремонте на сумму более 250 миллионов рублей. Поступление финансовых средств в муниципальный дорожный фонд района в 2020 году запланировано в размере 18,9 миллионов рублей, из них на ремонт дорожной сети Калиновского сельского поселения выделено 7,5 миллионов рублей. Кроме этого на выполнение ямочного ремонта Калиновскому сельскому поселению выделено 140 тысяч рублей. Часть дороги от дома №1 до дома № 18 по улице Мира в селе Калиново будет приведена в нормативное техническое состояние во втором квартале, методом отсыпки и уплотнения асфальтогранулята. Вопрос выполнения капитального ремонта дороги по улице Мира в селе Калиново будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2021 год.

24 Мар 2020 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×