Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
На данном участке от асфальта остались лишь маленькие куски. В итоге после дождя пройти здесь невозможно, приходится выходить на дорогу, где постоянно проезжают машины. С другой стороны улицы, перед частными домами, от дороги тоже ничего не осталось. Прошу восстановить тротуар для пешеходов.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
Сообщение №: 143188
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Мар 2020 23:45
Крайний срок: 10 Апр 2020 23:45
Закрыто: 30 Мар 2020 11:15
Крайний срок: 10 Апр 2020 23:45
Закрыто: 30 Мар 2020 11:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления тротуара для пешеходов по адресу: г. Белгород, пл. Литвинова вблизи здания № 9.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
С выездом на место установлено, что территория, указанная в обращении, требует выполнения работ по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара в объёме 67 кв.м.
Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 гг. сформирован. Вопрос включения указанных работ в проект перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» будет рассмотрен при его формировании на 2021 год.
Дополнительная информация будет размещена.
30 Мар 2020 11:14