Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
Автомобильные покрышки на придомовой территории по адресу: улица Щорса, дом 38 (со стороны улицы Губкина, подъезд №6). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Кроме того, подобный вид отходов относится к крайне высокому классу опасности. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 апреля 2020 года
Сообщение №: 143189
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Мар 2020 20:38
Крайний срок: 17 Апр 2020 20:38
Закрыто: 03 Апр 2020 10:43
Крайний срок: 17 Апр 2020 20:38
Закрыто: 03 Апр 2020 10:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о нарушении требований к обращению с отработавшими автомобильными шинами и резинотехническими изделиями.
По существу вопроса сообщаем, что по состоянию на 27.03.2020 года нарушение устранено силами УК «ООО Молодёжная».
03 Апр 2020 10:42