Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не горит фонарь


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 143191
Опубликовано: 06 Мар 2020 11:51
Закрыто: 25 Мар 2020 12:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора, расположенного на аллее районе МКД № 5 по ул. Газовиков г. Белгород. По результатам рассмотрения сообщаем, что по указанному адресу эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» наружное освещение нормализовано, осветительные установки функционируют в штатном режиме.
25 Мар 2020 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×